Разработка сайта:

Web-студия Интер

Главный редактор:

Ирина Зубова








Начисляются ли страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством на компенсацию за неиспользованный отпуск? Печать E-mail

начисляются
(Основание - статья 7 и 9 Федерального закона от 24.07.2009 № 212).

 

 

Источник: Белгородское региональное отделение ФСС РФ
6.10.2013

 

addizbr

Подписаться на новости: