Разработка сайта:

Web-студия Интер

Главный редактор:

Ирина Зубова








Перерасчет назначенного пособия при предоставлении справки о сумме заработка производится за все прошлое время? Печать E-mail

за 3 года, предшествующих дню представления справки о сумме заработка.


(Основание - пункт 2.1 статьи 15 Федерального закона от 29.12.2006 № 255-ФЗ в редакции Федеральных законов от 08.12.2010 № 343-ФЗ и от 25.02.2011 № 21-ФЗ)

 

 

Источник: Белгородское региональное отделение ФСС РФ
6.10.2013

 

addizbr

Подписаться на новости: