Разработка сайта:

Web-студия Интер

Главный редактор:

Ирина Зубова








Какой документ, содержащий сведения о заработной плате, полученной у другого работодателя является основанием для расчета пособия по временной нетрудоспособности? Печать E-mail

сведения о заработной плате, полученные по утвержденной форме из отделения Пенсионного фонда РФ.

(Основание - часть 7.2 статьи 13 Федерального закона от 29.12.2006 № 255-ФЗ в редакции Федеральных законов от 08.12.2010 № 343-ФЗ и от 25.02.2011 № 21-ФЗ)


Источник: Белгородское региональное отделение ФСС РФ
6.10.2013

 

addizbr

Подписаться на новости: