Разработка сайта:

Web-студия Интер

Главный редактор:

Ирина Зубова








Можно ли по заявлению работника в целях расчета среднего заработка заменить год, попадающий в расчетный период для исчисления пособий по временной нетрудоспособности, на предыдущий? Печать E-mail

да, но только если в году, подлежащим замене работник находился в отпуске по беременности и родам и (или) отпуске по уходу за ребенком и при условии, что указанная замена приведет к увеличению размера пособия.

( Основание – пункт 1, статьи 14 Федерального закона №255-ФЗ в редакции Федеральных законов от 08.12.2010 №343-ФЗ и от 25.02.2011 №21-ФЗ)


Источник: Белгородское региональное отделение ФСС РФ
6.10.2013

 

addizbr

Подписаться на новости: