Разработка сайта:

Web-студия Интер

Главный редактор:

Ирина Зубова








Возможна замена лет в расчетном периоде, если в двух календарных годах, непосредственно предшествующих году наступления страховых случаев, застрахованное лицо находилось в отпуске по беременности и родам и (или) в отпуске по уходу за ребенком? Печать E-mail

возможна замена 2 лет

(Основание – пункт 1., статья 14 Федерального закона №255-ФЗ в редакции Федеральных законов от 08.12.2010 №343-ФЗ и от 25.02.2011 №21-ФЗ)


Источник: Белгородское региональное отделение ФСС РФ
6.10.2013

 

addizbr

Подписаться на новости: