Разработка сайта:

Web-студия Интер

Главный редактор:

Ирина Зубова








Начисляются ли страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством на выплаты физическим лицам по договорам гражданско-правового характера? Печать E-mail

не начисляются.

(Основание – пункт1, часть 1, статья 9 Федерального закона от 24.07. 2009 №212-ФЗ, пункт15, часть 1, статья 9 Федерального закона от 24.07. 2009 №212-ФЗ)


Источник: Белгородское региональное отделение ФСС РФ
6.10.2013

 

addizbr

Подписаться на новости: