Местности, приравненные к районам Крайнего Севера - ГЛАВБУХ-ИНФО

 

 

Разработка сайта:

Web-студия Интер

Главный редактор:

Ирина Зубова








Местности, приравненные к районам Крайнего Севера Печать E-mail

10.2 Местности, приравненные к районам Крайнего Севера

Код

КЧ

Наименование

Код ОКАТО

Наименование

400

4

Республика Алтай (частично)

84 210

Кош-Агачский р-н

84 230

Улаганский р-н

401

7

Республика Бурятия (частично)

81 420

г. Северобайкальск

81 203

Баргузинский р-н

81 206

Баунтовский р-н

81 239

Окинский р-н

81 245

Северо-Байкальский р-н

402

0

Республика Карелия (частично)

86 401

г. Петрозаводск

86 410

г. Сортавала

86 206

Вепсская Национальная волость

86 215

Кондопожский р-н

86 218

Лахденпохский р-н

86 224

Медвежьегорский р-н

86 227

Муезерский р-н

86 230

Олонецкий р-н

86 233

Питкярантский р-н

86 236

Прионежский р-н

86 239

Пряжинский р-н

86 242

Пудожский р-н

86 245

Сегежский р-н

86 250

Суоярвский р-н

403

2

Республика Коми (частично)

87 208

Княжпогостский р-н

87 212

Койгородский р-н

87 216

Корткеросский р-н

87 224

Прилузский р-н

87 228

Сыктывдинский р-н

87 232

Сысольский р-н

87 236

Троицко-Печорский р-н

87 240

Удорский р-н

87 244

Усть-Вымский р-н

87 248

Усть-Куломский р-н

87 401

г. Сыктывкар

87 412

г. Вуктыл и подчиненные его администрации населенные пункты

87 420

г. Печора

87 422

г. Сосногорск

87 423

г. Усинск и подчиненные его администрации населенные пункты (частично)

87 423 827

т. с. Усть-Лыжинский

87 425

г. Ухта

404

5

Республика Тыва

93 205

Бай-Тайгинский кожуун

93 210

Барун-Хемчикский кожуун

93 215

Дзун-Хемчикский кожуун

93 220

Каа-Хемский кожуун

93 222

Кызылский кожуун (частично)

93 222 805

Баян-Хольский сумон

93 222 818

Кара-Хаакский сумон

93 222 830

Сукпакский сумон

93 222 834

Терлиг-Хаинский сумон

93 222 837

Усть-Элегестинский сумон

93 222 842

Целинный сумон

93 222 845

Чербинский сумон

93 222 848

Шамбалыгский сумон

93 230

Овюрский кожуун

93 235

Пий-Хемский кожуун

93 238

Сут-Хольский кожуун

93 240

Тандинский кожуун

93 245

Тес-Хемский кожуун

93 254

Улуг-Хемский кожуун

93 256

Чаа-Хольский кожуун

93 257

Чеди-Хольский кожуун

93 258

Эрзинский кожуун

405

8

Красноярский край (частично)

04 412

г. Енисейск

04 422

г. Лесосибирск

04 209

Богучанский р-н

04 215

Енисейский р-н

04 224

Кежемский р-н

04 235

Мотыгинский р-н

406

0

Приморский край (частично)

5 407

г. Дальнегорск

05 210

Кавалеровский р-н

05 214

Красноармейский р-н (частично)

05 214 554

пгт Восток

05 214 802

т. с. Богуславецкий

05 214 806

т. с. Вострецовский

05 214 813

т. с. Дальнекутский

05 214 816

т. с. Измайлихинский

05 214 822

т. с. Мельничный

05 214 831

т. с. Рощинский

05 214 837

т. с. Таежнинский

05 228

Ольгинский р-н

05 240

Тернейский р-н

407

3

Хабаровский край (частично)

08 418

г. Советская Гавань

08 403

г. Амурск

08 409

г. Комсомольск-на-Амуре

08 203

Амурский р-н (частично)

08 203 560

пгт Эльбан

08 203 801

т. с. Ачанская

08 203 802

т. с. Вознесенская

08 203 804

т. с. Джуенская

08 203 807

т. с. Омминская

08 203 810

т. с. Падалинская

08 212

Ванинский р-н

08 214

Верхнебуреинский р-н

08 220

Комсомольский р-н

08 231

Николаевский р-н

08 237

Им. Полины Осипенко р-н

08 242

Советско-Гаванский р-н

08 244

Солнечный р-н

08 246

Тугуро-Чумиканский р-н

08 250

Ульчский р-н

408

6

Амурская область (частично)

10 412

г. Зея

10 432

г. Тында

10 225

Зейский р-н

10 245

Селемджинский р-н

10 254

Тындинский р-н

409

9

Архангельская область (частично)

11401

г. Архангельск и подчиненные его администрации населенные пункты

11 408

г. Коряжма

11 410

г. Котлас

11 415

г. Новодвинск

11 420

г. Онега и подчиненные его администрации населенные пункты

11 205

Вельский р-н

11 208

Верхнетоемский р-н

11 211

Вилегодский р-н

11 214

Виноградовский р-н

11 218

Каргопольский р-н

11 222

Коношский р-н

11 227

Котласский р-н

11 230

Красноборский р-н

11 235

Ленский р-н

11 244

Няндомский р-н

11 246

Онежский р-н

11 250

Плесецкий р-н

11 252

Приморский р-н

11 253

Соловецкий р-н

11 254

Устьянский р-н

11 256

Холмогорский р-н

11 258

Шенкурский р-н

410

6

Иркутская область (частично)

25 410

г. Бодайбо

25 414

г. Братск

25 438

г. Усть-Илимск

25 440

г. Усть-Кут

25 202

Бодайбинский р-н

25 214

Казачинско-Ленский р-н

25 216

Катангский р-н

25 220

Киренский р-н

25 224

Мамско-Чуйский р-н

25 226

Нижнеилимский р-н

25 242

Усть-Илимский р-н

25 244

Усть-Кутский р-н

411

9

Пермская область (частично)

57 100

Коми-Пермяцкий авт. округ (частично)

57 114

Гайнский р-н

57 117

Косинский р-н

57 119

Кочевский р-н

412

1

Сахалинская область (частично)

64 401

г. Южно-Сахалинск

64 405

г. Александровск-Сахалинский

64 410

г. Долинск

64 415

г. Корсаков

64 420

г. Невельск

64 430

г. Поронайск

64 435

г. Углегорск

64 440

г. Холмск

64 204

Александровск-Сахалинский р-н

64 208

Анивский р-н

64 212

Долинский р-н

64 216

Корсаковский р-н

64 224

Макаровский р-н

64 228

Невельский р-н

64 240

Поронайский р-н

64 246

Смирныховский р-н

64 248

Томаринский р-н

64 250

Тымовский р-н

64 252

Углегорский р-н

64 254

Холмский р-н

413

4

Сахалинская область (частично)

69 405

г. Колпашево

69 410

г. Стрежевой

69 204

Александровский р-н

69 212

Бакчарский р-н

69 216

Верхнекетский р-н

69 224

Каргасокский р-н

69 232

Колпашевский р-н

69 236

Кривошеинский р-н

69 240

Молчановский р-н

69 244

Парабельский р-н

69 252

Тегульдетский р-н

69 256

Чаинский р-н

414

7

Тюменская область (частично)

71 248

Уватский р-н

71 100

Ханты-Мансийский авт. округ

415

8

Читинская область (частично)

76 215

Каларский р-н

76 242

Тунгиро-Олекминский р-н

76 244

Тунгокоченский р-н

 

addizbr

Подписаться на новости: