Разработка сайта:

Web-студия Интер

Главный редактор:

Ирина Зубова








Ставропольский край Печать E-mail

 Мировые судьи Ставропольского края

 

Ленинский район г. Ставрополя

355000, г. Ставрополь, ул. Шаумяна, 18-б.
участок №1 Холодкова Жанна Артёмовна (8652) 26-60-49
участок №3 Романова Жанна Юрьевна (8652) 26-60-49
участок №4 Последов Алексей Юрьевич (8652) 26-60-49
участок №5 Зарудняк Наталья Николаевна (8652) 26-60-49

Октябрьский район г. Ставрополя

355000, г. Ставрополь, ул. Шаумяна, 18-б.
участок №1 Руденко Елена Валентиновна (8652) 26-66-09
участок №2 Ковалевская Анна Анатольевна (8652) 26-66-09
участок №3 Старовойтова Нина Геннадьевна (8652) 26-66-09
участок №4 Петрова Инна Вячеславовна (8652) 26-66-09

Промышленный район г. Ставрополя

355000, г. Ставрополь, ул. Шаумяна, 18-б.
участок №1 Латынцева Яна Николаевна (8652) 26-66-23
участок №2 Голищева Лариса Ивановна (8652) 26-66-23
участок №3 Лиманова Ольга Викторовна (8652) 26-66-23
участок №4 Кладий Евгения Викторовна (8652) 26-66-23
участок №5 Островерхов Роман Александрович (8652) 26-66-23
участок №6 Толстиков Андрей Евгеньевич (8652) 26-66-23
участок №7 Мухачева Светлана Викторовна (8652) 26-66-23
участок №8 Курбатова Ирина Николаевна (8652) 26-66-23
участок №9 Масалов Владимир Дмитриевич (8652) 26-66-23
участок №10 Озерова Полина Петровна (8652) 26-66-23

г. Буденновск и Буденновский район

356800, г. Буденновск, м-н 7, д. 31
участок №1 Полторацкий Юрий Михайлович (86559) 3-28-73
(86559) 2-45-34
участок №2 Дмитриева Наталья Александровна (86559) 3-28-73
(86559) 2-45-34
участок №3 Ивенская Инна Викторовна (86559) 3-28-73
(86559) 2-45-34
участок №4 Колганова елена Хамидовна (86559) 3-28-73
(86559) 2-45-34
участок №5 Выдра Раиса Петровна (86559) 3-28-73
(86559) 2-45-34

г. Георгиевск и Георгиевский район

357820, г. Георгиевск, ул. Пятигорская, 17
участок №1 Михайлова Оксана Владимировна (87951) 2-62-20
участок №2 Казанцева Елена Александровна (87951) 2-62-20
участок №3 Будко Алла Георгиевна (87951) 2-62-20
участок №4 Ершова Ольга Владимировна (87951) 2-62-20
участок №5 Шафорост Александра Александровна (87951) 2-62-20
участок №6 Лазаридис Федор Авраамович (87951) 2-62-20
участок №7 Шульга Николай Иванович (87951) 2-62-20

г. Ессентуки

357600, г. Ессентуки, ул. Красноармейская, 11
участок №1 Веснина Ольга Владимировна (87934) 6-33-06
(87934) 7-13-85
участок №2 Павлова Татьяна Владимировна (87934) 6-33-06
(87934) 7-13-85
участок №3 Понедельников Василий Павлович (87934) 6-33-06
(87934) 7-13-85
участок №4 Мамуков Борис Борисович (87934) 6-33-06
(87934) 7-13-85
участок №5 Кайшева Валентина Тихоновна (87934) 6-33-06
(87934) 7-13-85

г. Железноводск

357340, г. Железноводск, ул. Ленина, 69
участок №1 Сафонова Елизавета Викторовна (87932) 4-81-03
(87932) 4-60-38
участок №2 Тихая Ирина Борисовна (87932) 4-81-03
(87932) 4-60-38

г. Кисловодск

357700, г. Кисловодск, пр. Первомайский, 9
участок №1 Буцевицкий Владимир Петрович (87937) 2-24-93
(87937)3-53-53
участок №2 Мушкина Татьяна Ивановна (87937) 2-24-93
(87937) 3-53-53
участок №3 Баскаев Валерий Казбекович (87937) 2-24-93
(87937) 3-53-53
участок №4 Гусев Сергей Валентинович (87937) 2-24-93
(87937) 3-53-53
участок №5 Семыкин Виталий Викторович (87937) 2-24-93
(87937) 3-53-53
учатсок №6 Комарова Валентина Витальевна (87937) 2-24-93
(87937) 3-53-53
учатсок №7 Гребенникова Екатерина Александровна (87937) 2-24-93
(87937) 3-53-53

г. Лермонтов

357340, г. Лермонтов, ул. Пятигорская, 3 в
участок №1 Изотенок Игорь Игоревич (87935) 5-20-54

г. Минеральные Воды и Минераловодский район

357200, с. Левокумка, ул. Ставропольская, 32-а
участок №1 Сапрыкин Сергей Викторович (87922) 5-63-11
(87922) 7-00-35
участок №2 Халайчева Эллина Александровна (87922) 5-63-11
(87922) 7-00-35
участок №3 Шевченко Валерий Павлович (87922) 5-63-11
(87922) 7-00-35
участок №4 Зиновьев Юрий Степанович (87922) 5-63-11
(87922) 7-00-35
участок №5 Щетинина Мария Владимировна (87922) 5-63-11
(87922) 7-00-35
участок №6 Калиничева Елена Петровна (87922) 5-63-11
(87922) 7-00-35
участок №7 Урюпина Светлана Станиславовна (87922) 5-63-11
(87922) 7-00-35

г. Невинномысск

357100, г. Невинномысск, ул. Гагарина, 55
участок №1 Фомивко Ирина Ивановна (86554) 6-06-61
участок №2 Молева Галина Анатольевна (86554) 6-06-61
участок №3 Степаненко Елен Владимировна (86554) 6-06-61
участок №4 Андросов Сергей Вячеславович (86554) 6-06-61
участок №5 Свириденко Юрий Александрович (86554) 6-06-61
участок №6 Удодов Вячеслав Валерьевич (86554) 6-06-61

г. Пятигорск

357500, г. Пятигорск, ул. Университетская, 19
участок №1 Шишкова Аксана Федоровна (87933) 3-41-61
участок №2 Зацепина Ася Николаевна (87933) 3-41-61
участок №3 Гориславская Жанна Олеговна (87933) 3-41-61
участок №4 Васильева Галина Геннадьевна (87933) 3-41-61
участок №5 Грипинская Ольга Николаевна (87933) 3-41-61
участок №6 Фурсов Виталий Анатольевич (87933) 3-41-61
участок №7 Жукова Ирина Николаевна (87933) 3-41-61
участок №8 Логинов Андрей Валерьевич (87933) 3-41-61

Александровский район

356300, с. Александровское, ул. ул. К.Маркса, 50
участок №1 Штанько Татьяна Георгиевна (86557) 9-32-82
участок №2 Заруцкий Алексей Тихонович (86557) 9-32-82

Андроповский район

357070, с. Курсавка, ул. Красная, 29
участок №1 Чехов Сергей Леонидович (86556) 6-05-95
участок №2 Таранов Алексей Александрович (86556) 6-05-95

Апанасенковский район

356720, с. Дивное, ул. Советская, 39
участок №1 Нестеренко Алексей Николаевич (86555) 5-04-08
участок №2 Сотникова Юлия Николаевна (86555) 5-04-08

Арзгирский район

356570, с. Арзгир, ул. Кирова, 13
участок №1 Тищенко Галина Олеговна (86560) 2-37-94
участок №2 Геращенко Людмила Ивановна (86560) 2-37-94

Благодарненский район

356400, г. Благодарный, ул. Советская, 391
участок №1 Вострикова Анжела Николаевна (86549) 2-37-56
участок №2 Ворсина Светлана Александровна (86549) 2-37-56
участок №3 Жирлицын Виктор Васильевич (86549) 2-37-56

Грачёвский район

356250, с. Грачёвка, ул. Ставропольская, 44
участок №1 Руденко Сергей Николаевич (86540) 3-04-93
участок №2 Силявин Игорь Михайлович (86540)3-04-93

Изобильненский район

356140, г. Изобильный, ул. Чапаева, 62
участок №1 Колосова Марина Николаевна (86545) 2-58-59
участок №2 Пупынин Павел Яковлевич (86545) 2-58-59
участок №4 Урюпина Светлана Станиславовна (86545) 2-58-59
участок №5 Полякова Людмила Николавна (86545) 2-58-59

Ипатовский район

356600, г. Ипатово, ул. Ленинградская, 49
участок №1 Кондратьев Павел Сергеевич (86542) 2-28-96
участок №2 Климович Юрий Степанович (86542) 2-28-96
участок №3 Самофалова Анна Викторовна (86542) 2-28-96
участок №4 лохина Наталья Владимировна (86542) 2-28-96

Кировский район

357300, г. Новопавловск, ул. Красноармейская, 42
участок №1 Шевелева Светлана Николаевна (87938) 2-28-93
участок №2 Самойленко Светлана Александровна (87938) 2-28-93
участок №3 Якубенко Лариса Николаевна (87938) 2-28-93

Кочубеевский район

357000, с. Кочубеевское, ул. Октябрьской революции, 15
участок №1 Герасимов Сергей Александрович (86550) 2-29-49
участок №2 Котов Сергей Леонидович (86550) 2-29-49
участок №3 Джемакулов Алибек Хабиевич (86550) 2-29-49
участок №4 Добрыднева Светлана Ивановна (86550) 2-29-49

Красногвардейский район

356030, с. Красногвардейское, ул. Ленина, 75
участок №1 Занько Инна Владимировна (86541) 2-35-06
участок №2 Пересыпка Галина Иванова (86541) 2-35-06
участок №3 Черникова Наталья Вячеславовна (86541) 2-35-06

Курский район

357850, ст. Курская, ул. Октябрьская, 1
участок №1 Миронюк Елена Владимировна (87964) 6-30-67
участок №2 Акопян Валентина Николаевна (87964) 6-30-67

Левокумский район

357960, с. Левокумское, ул. Шоссейная, 26
участок №1 Шишкова Виктория Александровна (86543) 2-35-12

Нефтекумский район

356880, г. Нефтекумск, ул. Шоссейная, 7
участок №1 Такташева Надия Салимовна (86558) 3-38-72
участок №2 Козырев Павел Тимофеевич (86558) 3-38-72
участок №3 Гаврилов Виктор Иванович (86558) 3-38-72
участок №4 Свиридов Владимир Алексеевич (86558) 3-38-72

Новоалександровский район

356000, г. Новоалександровск, ул. Набережная, 1
участок №1 Выходцев Николай Викторович (86544) 6-69-68
участок №2 Шумаков Сергей Александрович (86544) 6-69-68
участок №3 Карацуба Евгений Анатольевич (86544) 6-69-68
участок №4 Маликова Елена Сергеевна


Новоселицкий район

356350, с. Новоселицкое, ул. Школьная, 39
участок №1 Плотникова Мерико Георгиевна (86548) 2-14-28
(86548) 2-00-99
участок №2 Олейников Александр Васильевич (86548) 2-14-28
(86548) 2-00-99


Петровский район

356530, г. Светлоград, ул. Пушкина, 8
участок №1 Булавинова Ольга Михайловна (86547) 4-48-28
участок №2 Нестеренко Эльвира Александровна (86547) 4-48-28
участок №3 Черниговская Инна Александровна (86547) 4-48-28
участок №4 Капицина Ульяна Александровна (86547) 4-48-28


Предгорный район

357350, ст. Ессентукская, пер. Юцкий, 1-а
участок №1 Сотников Алексей Алексеевич 8(232) 5-02-34
8(232) 5-07-39
участок №2 Новохатский Денис Владимирович 8(232) 5-02-34
8(232) 5-07-39
участок №3 Голубев Глеб Владимирович 8(232) 5-02-34
8(232) 5-07-39
участок №4 Журавлева Зоя Владимировна 8(232) 5-07-39
8(232) 5-02-34
участок №5 Кучерявый Денис Александрович 8(232) 5-02-34
8(232) 5-07-39
участок №6 Киреев Петр Николаевич 8(232) 5-07-39
8(232) 5-02-34

Советский район

357910, г. Зеленокумск, ул. З. Космодемьянской, 2
участок №1 Марченко Ирина Михайловна (86552) 6-40-15
участок №2 Лейбич Татьяна Анатольевна (86552) 6-40-15
участок №3 Белоусова Елена Васильевна (86552) 6-40-15
участок №4 Рудакова Елена Владимировна (86552) 6-40-15

Степновский район

357930, с. Степное, ул. Ленина, 6
участок №1 Плотникова Галина Павловна (86563) 3-11-71


Труновский район

356170, с. Донское, ул.Ленина, 1
участок №1 Кандаурова Вагидат Кандауровна (86546) 3-34-02
(86546) 3-81-02
участок №2 Соловьёв Вячеслав Анатольевич (86546) 3-34-02
(86546) 3-81-02

Туркменский район

356540, с. Летняя Ставка, ул. Чкалова, 2
участок №1 Троневская Любовь Егоровна (86565) 2-65-98
участок №1 Беляев Алексей Александрович (86565) 2-65-98

Шпаковский район

356240, г. Михайловск, ул. Гагарина, 382
участок №1 Григорьев Алексей Геннадьевич (86553) 6-04-75
участок №2 Шепелева Ольга Сергеевна (86553) 6-04-75
участок №3 Ванесян Ирина Арташесовна (86553) 6-04-75
участок №4 Загитов Валерий Фуатович (86553) 6-04-75
участок №5 Орлова Наталья Николаевна (86553) 6-04-75
 

addizbr

Подписаться на новости: