|
Заявление организации в налоговую инспекцию о возврате излишне взысканного налога (сбора, пеней, штрафа) |
|
|
|
Руководителю ИФНС России_______
Исх. №___ от "____"_________________2013г. по городу ______________________
_________________________(Ф.И.О.)
ООО "_________________________"
ИНН__________________
КПП __________________
Адрес (юридический и фактический):
__________________________________
ЗАЯВЛЕНИЕ
На основании решения о взыскании недоимки по налогу на добавленную стоимость от 25 декабря 2012 г. №6741 и платежного поручения от 15 января 2013г. №224, от 24 января 2013г. № 271 со счета ООО «______________» р/сч № _________________ в _________________________банке г. ___________________ была дважды взыскана сумма недоимки по налогу на добавленную стоимость. Сумма излишне взысканного налога составляет 15000 (Пятнадцать тысяч) рублей. Просим вернуть излишне взысканную сумму налога ООО «____________» по следующим реквизитам: ООО «___________»
ИНН________________, КПП ________________
р/с _______________________
к/с _______________________
в_________________________________________
БИК _______________________.
Директор Ф.И.О.
|