Разработка сайта:

Web-студия Интер

Главный редактор:

Ирина Зубова








Удерживать алименты из аванса по зарплате? Печать E-mail

 

Удерживать не нужно.


Алименты признаются периодическими взысканиями и удерживаются ежемесячно. Выплатить (перевести) их получателю нужно в трехдневный срок со дня выплаты зарплаты. Более частное удержание (два раза в месяц) законодательством не предусмотрено.

 

Подтверждение: ст. 109 Семейного кодекса РФ.


Дубкова Евгения Владимировна

Ведущий эксперт по бухгалтерскому учету и налогообложению

 
 

addizbr

Подписаться на новости: